Когда же наконец наш дом снесут по 14-Парковой дом 3 А? Дадут ли мне с дочкой двушку?

• г. Москва

Я с дочерью 13 лет проживаю в коммунальной комнате 17 м.Квартира 3-х комнатная, не приватизированная. Прописка закрыта уже три года. Когда же наконец наш дом снесут по 14-Парковой дом 3 А? Дадут ли мне с дочкой двушку? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

СВедения по когда - в управе и префектуре, а не здесь!

Что касается предоставления - вам должны дать по нормам предоставления жилья, так как комната неприватизированная. Необязательно 2-шку.