Незаконное подключение соседа частного дома к водопроводу многоквартирного дома - что делать?

• г. Омск

Сосед частного дома подключился к водопроводу многоквартирного дома без согласия собственников квартир многоквартирного дома. Что нам теперь делать?

Мой сотовый телефон:8-913-686-58-55. С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с требованием устранить допушенное нарушение закона. Суд обяжет соседа устранить подключение, а в случае отказа судебные приставы сделают это принудительно.