Я инвалид 1 группы, имеет ли мой ребенок льготы для поступление в техникум, после окончания 9 кл?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия, нет имеет, дети, один из родителей которых является инвалидом, обеспечиваются местами только в дошкольных образовательных организациях, лечебно-профилактических и оздоровительных учреждениях в первоочередном порядке.