Мастер отключил наш домофон и требует деньги за вызов - законно ли это?

• г. Петрозаводск

Сняли домофонную трубку на несколько дней из за ремонта. В это время приходил мастер с фирмы и проверял работу домофонов, сказал, что проблема в нашей квартире и отключил наш жомофон. Нас дома не было, трубка была отключена от сети. Как он мог понять, что проблема именно у нас. Наш домофон работал исправно. Заявка была платная, он собрал деньги со всего подьезда, а теперь требует деньги еще и с нашей квартиры за вызов и ремонт. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена, рекомендую Вам обратиться с жалобой в Роспотребназор на услуги, предоставляемые данной организацией.