Как правильно юридически (что бы не обманули) произвести обмен коттеджа на 2 квартиры?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Главное составить грамотно договора, убедится в правоспособности сторон и сдать документы на регистрацию.

Следует заключить договор мены. Обратитесь к юристу, он составит такой договор. Переход права собственности необходимо зарегистрировать в росреестре.

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует обращаться к юристу очно для составления договора. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.