Возникла дилемма - как выбрать приоритет в расчистке дорожек от снега - для детей и родителей или жителей близлежащих домов?

• г. Барнаул

А если в 7.00 уже приходят родители с детьми, и мы обязаны к этому времени расчистить все дорожки от снега, чтобы они не шли по сугробам. Нарушение этого то же влечет административную ответственность. Каким законом руководствоваться, что выбрать: дети и родители или жители близлежайших домов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Вариант один, чистить снег лопатами.

Во избежание нарушения закона об административной ответственности и конфликтов с жителями близлежащих домов.