Мой супруг ветеран боевых действий в Чечне. Положен ли ему земельный участок?

• г. Рязань

Мой супруг ветеран боевыхдействий в Чечне. Положен ли ему земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок вашему супругу может быть предоставлен только в случае, если он будет признан официально нуждающимся в улучшении жилищных условий.