Высокие затраты на услуги ЖКХ - вызывает ли это проблемы для работающих пенсионеров?

• г. Ставрополь

Относится ли это судьбоносное решение к работающим пенсионерам? Или мы и так чересчур богатые? Пенсия плюс зарплата - как раз хватает расплатиться за услуги ЖКХ и на кусочек хлеба, не всегда с маслом...

Ответы на вопрос (1):

Если вы о единовременной выплате, то да, относится. Работающие пенсионеры также получать 5 тысяч рублей в январе 2017 года.