Рабочий день учителя в школе 21 с 5-часовой нагрузкой и 0,25 ставкой педагога-психолога

• г. Курган

Работаю учителем в школе 21, 5 часов нагрузки) и на 0, 25 ставки педагогом психологом, каким должен быть мой рабочий день? Исходя из того, что у учителя 36 часовая рабочая неделя администрация школы включает в эти часы и "окна", т.е. пустые уроки, на неделе их у меня 9, в эти часы я по мнению администрации не имею права выполнять работу психолога.

Ответы на вопрос (1):

В "окна" включать имеют право, если вы находитесь на работе. Если нет, нужно корректоровать расписание, на что администрация идет неохотно. Если у вас совместительство, то у вас должно быть 25 часов нагрузка.