Возможно ли заключить договор с медицинской организацией вместо организации собственного медицинского кабинета для получения лицензии на образовательную деятельность?

• г. Астрахань

Готовимся получить лицензию на образовательную деятельность. Для этого необходим мед. кабинет. Можем ли мы свой кабинет не организовывать, а заключить договор с медицинской организацией на обслуживание наших обучающихся (п. приказа здравоохранения №822 от 05.11.2013)

Ответы на вопрос (1):

А по-другому никак не получится. Мед.кабинет имеется в виду чтобы оборудован был. Врач может быть приходящий из поликлиники.