Существует ли Риге Кредит Банк.

• г. Екатеринбург

Существует ли Риген Кредит Банк.

Ответы на вопрос (8):

Доброе утро, Алена! Нам о данной организации ничего не известно. Попробуйте поискать интересующую Вас информацию в Интернете.

Здравствуйте! Если будут требовать предоплаты за услуги, скорее всего это мошенники, лучше с ними исключить любые контакты.

Существует ли банк Риген-кредит.

Здравствуйте банк то существует, но его популярность и характеристики желают лучшего Валерий.

Существует ли банк Риген-кредит.

Уважаемый Валерий!

Перечень всех банков, зарегистрированных на территории РФ, Вы можете найти на официальном сайте Центрального банка РФ.

Судя по названию, это не банк, а какая-то микрофинансовая организация, которая кредитует граждан под большой процент. Если есть сомнение, то советую не связываться с этим "банком".

Удачи!

Нет, не существует такого банка. Уже много раз отвечали на данный вопрос, что это мошенники, которые через интернет похищают деньги граждан за якобы, обещанные кредиты.

Здравствуйте! Данный вопрос лучше задавать на сайте ЦБ РФ, они подскажут точную, актуальную информацию. Удачи Вам и всего хорошего!

ЗДравствуйте, дайте ИНН дванного банка и мы сможем вам ответить на данный вопрос относмителньо сущетсвовавания данного банка. Удачи в вашем деле.

Добрый день! Для уточнения обратится в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.