Перерасчета по оплате за дошколку не будет, даже если справку принесли не сразу?

• г. Москва

У меня ребенок ходит на дошколку, и мы болели справку принесли не сразу, уверяют, что перерасчета по оплате не будет... это правда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет так недолжно быть, если ребенок не ходил значит и не пользовался услугами по обучению, тем более по уважительной причине, а вообще нужно смотреть условия договора. Напишите заявление и приложите справку.