Быстробанк арестовал счета мужа по двум картам с одинаковой суммой долга, в том числе пенсионных средств

• г. Уфа

Быстробанк арестовал у мужа счета по 2 картам, заработная и 2-я,куда поступает пенсия (чеченская)... сумма долга и тут и там одинаковая, т.е одна и та же цифра висит над картами.. доходов иных нет..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу и предоставьте справку, что счет зарплатный и справку о размере заработанной платы. Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру.

Пишите жалобу в банк, так как это незаконно. Если не снимут арест пишите жалобу в ЦБ РФ. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.