Заявление о преступлении против моей репутации - дальнейшие действия и куда обратиться

• г. Краснодар

Я написала в прокуратуру заявление о преступлении, которое совершенно против меня. Так, во время работы работник соседнего магазина записал мой телефонный разговор про внутренние дела фирмы и выкинул в интернет. Моя репутация была испорчена. Прокуратура приняла заявление, на нем стоит штамп без входящего номера, а просто дата и подпись принявшего. Больше мне ничего не сообщалось и не направлялось, только вскольз сообщили, что якобы отправили в следственный комитет. Какие должны быть мои дальнейшие действия, куда жаловаться и писать? Что должна предпринять прокуратура и сл.комитет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прокуратура в соответствии со ст. 145 УПК РФ передала материал по подследственности при этом СК будет проведена проверка и приняты меры.

Вас чуть позже должны вызвать на допрос и далее Вы сможете узнать возбуждено ли дело. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.