Возможность продажи 1/3 доли дома после развода при наличии несовершеннолетней дочери - права и ограничения

• г. Астрахань

После развода, при решении оставить несовершеннолетнюю дочь со мной, могу ли я, без согласия отца и при активном его сопротивлении, продать свою 1/3 часть дома и 1/3 часть дома дочери? У нас дом зарегистрирован поровну на троих, муж, я и дочь. С учетом его преимущественного права выкупа.

Ответы на вопрос (5):

Продать свою долю Вы можете, распоряжение долей несовершеннолетнего ребенка возможно только с согласия органа опеки и попечительства.