Неясность с тетрадью - куда списала начальство деньги за товары?

• г. Рязань

Я вот никак ни пойму у нас есть тетрадь там написано приход расход и остаток вот начальство взяло у на продукты примерно в 5000 и записало их в расход он должен отдать нам эту сумму за товар или нет то есть в приходе есть товар а эти деньги он куда списал я не пойму помогите пожалуйста разобраться в этом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если в тетради написан расход - он должен быть вычтен из общей суммы остатка в наличии, т.е. он списан - все верно.