Насколько я могу судить по содержанию, подходящий заголовок будет таким - Продажа остатков товара после закрытия ИП - возможные штрафы и возможность подачи ходатайства.

• г. Челябинск

Я закрыла ИП месяц назад, но распродаю остатки товара! И вот приехала налоговая! Какой будет фтраф? И можно ли написать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Какой будет фтраф?
Штраф за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в ст. 14.1 КоАП РФ. Изучите ее.

Штраф модно снизить только в судебном порядке, обжаловав постановление налоговой. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.