Ситуация ЛБГ - Как защитить свои права при депортации, когда нет помощи от прокуратуры и суды неудовлетворительно рассматривают заявления

• г. Санкт-Петербург

Что делать если, я ЛБГ, подлежу депортации в связи с распоряжением минюста рф, депортировать меня некуда содержусь в цвсиг 18 месяцев, прокуратура отказывается помочь в защите моих прав, а суды либо футболят либо оставляют заявления без удовлетворения?

Ответы на вопрос (1):

Нет средств для депортации. Поэтому Вас и держат. Обращайтесь к властям ЛБГ с заявлением оплатить вам расходы на депортацию. Больше - никак. Или ждите, когда финансирование будет.