Возможность отца продать квартиру без согласия брата и матери, в случае различий в документах

• г. Пермь

Если в договоре привотизаций указан один человек мой отец а в регострационом удостоверений я брат и мама от 1994 года может ли отец продать квортиру без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если в выписке из ЕГРП собственником является только Ваш отец, то он имеет полное право распорядиться этой квартирой. Но следует видеть документы, чтобы разобраться, почему Вы были исключены из приватизации.