Проблема с поступлением ребенка в сад - отказывают из-за проживания в р-не, что делать?

• г. Брянск

Здратвуйте скажите пожалуйста мы прописаны по в р-не а жевем в городе ребёнку 4 года отказывают пренемать ребёнка в сад говорят что вы не сгорода а с р-на вы должны его сад отправить там мне долека до берётся с нем туда и младшию хочу запасать в сад тоже самое ей в декабре 1 будит что мне можно сделать спосибо за раниие ответ с уважением юля.

Ответы на вопрос (1):

Мы прописаны по в р-не а жевем в городе ребёнку 4 года отказывают пренемать ребёнка в сад

---отказ законен,. ищите место для регистрации себе и детям, и только потом встанете в очередь на детсад.