Продажа квартиры по переселению из аварийного жилья без прописки - вопросы и возможности

• г. Благовещенск

Получили квартиру по переселению из аварийного жилья, хотим ее сразу продать, нашли уже покупателей, свидетельство получу через 3 дня, могу ли я не прописываться, а сразу оформлять сделку. В аварийном доме были прописаны супруг я и ребенок 6 лет, можно ли прописаться у бабушке а не в новой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, вы имеете право распорядиться своей собственностью даже не прописываясь в ней, главное не нарушить интересы ребенка.