Получено письмо от Кредитэкспресс о задолженности за связь Билайн - нужно обратить внимание?

• г. Москва

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс, что я должна за связь билайн 2342,57 при этом не написан номер за который я задолжала ни каких то моих реквизитов, стоит ли мне заострять внимание на этом письме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это вам коллекторы отправили письмо.. советую им ничего не платить.. отправляйте их в суд.. платите только судебным приставам.

Здравствуйте, вы можете обратиться в любой из офисов билайн и уточнить у них - существует ли у вас задолженность за услуги.

С коллекторами лучше не общаться, тем более не сообщать им каких либо сведений о себе, например дату рождения.