Как восстановить свое украинское гражданство и миграционную карту после потери?

• г. Великий Новгород

Я потерял св-ство о временом убежише и миграционую карту! Могу я написать отказ от временого убежишя и забрать свой укр. паспорт из фмс. мне нужно срочно выехать в украину так как исполняеться 25 лет. а потом мой паспорт будет не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Это ваше право. Для подачи отказа от временного убежища обратитесь в ФМС с письменным заявлением.