Арест счета зарплатной карты семьи - как защитить свои права?
• г. Калининград
У меня судебные приставы без моего ведома арестовали счет зарплатной карты у меня приставы арестовали счет заработной карты, являющейся единственным источником дохода моей семьи, состоящей из 4-ех человек-жена (неработающая), сын 5 лет, сын 8 месяцев и я.Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Предоставьте приставам доказательства, что счет является зарплатным, они это не проверяют. Удачи Вам и всего хорошего!