Шокирующее нападение - Отчим одноклассницы напал на 10-летнего мальчика, жестоко запугивая и дергая за куртку

• г. Москва

На 10 летнего ребёнка напал отчим одноклассницы. Угрожал, дергал за куртку. В травмпункте зафиксировали синяк на запястье. Ребёнок (мальчик) очень испугался, было уже темно.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, обращайтесь с заявлением в полицию. Реагирование на сообщение о правонарушении осуществляется одновременно с его регистрацией.