Проблема с неправильно заполненным заявлением о выходе из гражданства - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Как быть если нотариус неправильно заполнил заявление - не об отказе от гражданства, а о выходе из гражданства, а ФМС теперь не принемает это заявление. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь вновь к нотариусу, если это его ошибка, то он должен бесплатно исправить ее. Вероятно он вас просто неправильно понял.

Добрый день, Антон! Нотариус все верно вам оформил. Если вам в ФМС отказывают на этом основании, то необходимо обжаловать в судебном порядке.