Как получить денежную компенсацию за стоматологическое лечение военного пенсионера в г. Севастополь?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер,49 лет,25 лет выслуги. В военном госпитале г. Севастополь мне поставили имплант зуба за 60.000 руб. Могу ли я получить за это денежную компенсацию? Если да,то где и как? Все страховки и др. документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, денежная компенсация не положена, если работаете имеете право вернуть вычет в размере 13% через налоговую.--ст.219 нкрф.