Как получить денежную компенсацию за стоматологическое лечение военного пенсионера в г. Севастополь?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер,49 лет,25 лет выслуги. В военном госпитале г. Севастополь мне поставили имплант зуба за 60.000 руб. Могу ли я получить за это денежную компенсацию? Если да,то где и как? Все страховки и др. документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, денежная компенсация не положена, если работаете имеете право вернуть вычет в размере 13% через налоговую.--ст.219 нкрф.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащая. Прошла военно-врачебную комиссию в военном госпитале и по ее рекомендации, мне была сделана в том же военном госпитале операция на стопе, кость зафиксировали винтами имплантами, так как имплантов в госпитале нет, я купила их за свой счет, стоят они 13 000 рублей. Имею ли я право получить компенсацию за импланты, если да, то на основании чего и где? Спасибо.

Просуществовав пять лет У меня сломался зубной имплант в полости кости. Причем Часть импланта осталась в кости. Клиника говорит что это произошло из-за утраты соседнего зуба и предлагает снова демонтировать оставшуюся часть и снова поставить за плату импланты на этот и соседний зуб. Могу ли я предъявить претензию клинике? Спасибо.

Призывался в армию с диагнозом атопическая бронхиальная астма. Лежу в госпитале госпитале, пришли подтверждающие документы с больницы, на этой неделе ввк. Вопрос: Меня комисуют из вс РФ? И какая страховка мне положена помимо страховки за увольнение (50 000 р). Если я не ошибаюсь мне должны выплатить 200 000 р из за заболевания полученного в период военной службы, это так? И могу ли я рассчитывать на компенсацию за моральный ущерб?

Вопрос к военным юристам. Я сержант выслуга 22 календарных года, увольняюсь по возрасту 45 лет. Имею ли право на лечение в военном госпитале, и в военной поликлиники, являюсь ветераном вооруженных сил.

3 месяца назад поставила на передние зубы 4 коронки за 120 тыс., перед этим в этой же клиники лечила эти же зубы и готовили к протезированию, на двух зубах удаляли кисту, а третий зуб только лечили лекарством так как были болевые ощущения (лет 10 назад мне уже на нем удалили кисту) Поставили коронки и этот зуб меня стал беспокоить. Пришла в клинику сделали снимку ортопед заверил что все в порядке, а хирург увидев снимки сказал что там киста и уже зуб не спасти. Ортопед сказал не простывать и в будущем удалите и поставите имплант, но если удалять то убирать коронку и с соседнего зуба, т.е., и потребуется ставить новую, сколько лет простоит зуб никаких гарантий нет, деньги заплачены. Могу ли я вернуть деньги за эти две коронки которые мне придется скоро снимать и удалять зуб?

Я военный пенсионер с 2007 года. Вся военная служба прошла в Севастополе. Могу ли я получить денежную компенсацию за непредоставленное мне жилье в Севастополе и в какую инстанцию мне необходимо обращаться?

Пролечила зуб и поставила коронку. Было несколько врачебных ошибок (при пломбировке канала-просверлили насквозь канал, при установке вкладки в зуб был сильный хруст, видимо лопнул канал зуба, на все это поставили коронку), зуб нарывает и теперь его нужно удалять и ставить имплант. До начала этого лечения зуб был еще "живой" с нервами. В результате потеря зуба и дорогостоящий имплант. Какие материальные претензиия могу предъявить? Возврат стоимости лечения и все? Могу просить оплатить хотя бы частично имплант или компенсировать будущее восстановление зуба и моральные потери? Оплачивала "в карман" наличными. Очень жду ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В стоматологии поставить имплант врачь поставил культевую вкладку! Загноилась десна вырвали соседний зуб! весь рот порезали! В итоге не импланта не здорового зуба! Что делать!

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Военный пенсионер старший сержант,21 год выслуги, участник бд. имею ли право пользоваться военной поликлиникой и госпиталем бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение