Спросить бесплатно

Почему надо за это платить?

Я не знаю кому верить... Все ступеньки прошла для оформления большого кредита от частного кредитора и паспорт-скан переслала и за работу нотариуса деньги перевела и дошла до предоплаты и задумалась... Почему надо за это платить?

вопрос №11675429
прочитан 55 раз

Здравствуйте. Вы правильно задумались. Честный кредитор никогда не будет просить у вас какую-либо предоплату. Вы имеете дело с мошенником, который исчезнет сразу же после того, как вы переведёте ему деньги.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.

Спасибо за понятный ответ!

Цитата:
Почему надо за это платить?

это мошенники, не платите ничего, в итоге средств на руки вы никаких не получите. Хорошо, что задумались раньше, чем заплатили им.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Для того, чтобы признать себя банкротом, необходимо, чтобы гражданин был не способен выполнять свои финансовые обязательства в течение трех или более месяцев подряд.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Требование электросети закономерна поскольку согласно статьи 539 Гражданского кодекса Российской Федерации договор электроснабжения может быть это предусмотрено.


юрист Вантеева Марина Викторовна:

Это-же плановая бесплатная операция по направлению, как я поняла. Полис имеется. Какие деньги? Звоните в свою страховую. Пусть разбираются.


адвокат Палкина Наталья Александровна:

Здравствуйте, когда умерла мать? Оформлено ли наследство у нотариуса? Получены ли правоустанавливающие документы ? Надо смотреть документы 8-919-888-74-92.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X