Работник компании в море написал заявление о списании судна и был уволен - это было правомерно?

• г. Владивосток

Я работал в морской компании. За границей находилось судно посчитал что компания нарушает трудовой договор и написал заявление о списании с судна. В порту приписки г.Владивосток через 14 дней меня списали (хотя никаких оснований кроме моего заявления небыло) в порту г.Пусан Южная корея и высчитали с меня стоимость билетов при расчете-правомерно поступила компания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями контракта по которому Вы работали в компании. Благодарю за понимание. Удачи!