Где и как можно получить справку об отсутствии транспортного средства.

• г. Москва

Где и как можно получить справку об отсутствии транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Такую справку можно получить в ГИБДД. Информация предоставляется на основании заявления. Благодарю за обращение на сайт.

В ГИБДД обратитесь лично с заявлением. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.