У гск нет печати и в уставе не оговорено, правомерно-ли росреестр требует печать на справке о выплате пая.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Печать у кооператива должна быть. Что значит, не оговорено? Нужно сделать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, требование Росреестра законно. ГСК является некоммерческой организацией (относится к потребительским кооперативам), а некоммерческая организация должна иметь печать с полным наименованием этой некоммерческой организации на русском языке.