Какие нужны документы на жильё как молодой семье в Николаевске волгоградской области мы живём в Чебоксарах но муж прописан там.

• г. Чебоксары

Какие нужну документы на жильё как молодой семье в николаевске волгоградской облости мы живём в чебоксарах но муж прописан там.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вместе зарегистрироваться в одном месте, так как Вы семья. И потом обратиться в администрацию для постановки на учет на жилье, ст.51,52 ЖК.

Спросить
Пожаловаться

Семья из 4 человек, я и двое детей прописаны и живем у моей мамы в ст.Слащевской Кумылженского р Волгоградской области, муж имеет временную регистрацию там же, а прописан в квартире его мамы в г.Михайловке этой же области (квартира взята его мамой в ипотеку). В доме, где мы живем еще прописана моя сестра. В администрации нам отказывают во включении молодой семьи в список участников программы, мотивируя тем, что нам хватает квадратных метров, но ведь мама может отписать все, например, сестре. И собственного жилья как такового у нас нет. что можно сделать в данной ситуации?

Мы семья. Живем гражданским браком. 2 детей. Муж прописан в другом городе. В маленькой полуторке у мамы. Ещё прописано 5 человек. Я прописана в комунальной квартире с детьми и ещё 9 человек. Стоим на расселении. Как нам можно получить жилье как молодой семье?

Я с мужем собираемся участвовать в программе жилье для молодой семьи, поставят ли нас очередь на субсидию если муж прописан в г.Волгограде с 2 детьми, а я в Волгоградской области?

В семье есть ребенок-инвалид (3 года). Живем в Казани. Может ли наша семья получить какое-то жилье или льготу на жилье? Собственного жилья нет. Живем с родителями мужа. Здесь 50 кв.м., прописано 4 человека, живет 6 человек. Муж с ребенком прописаны в другой квартире его матери (там 38 кв.м.) Мне прописаться с ними нет возможности, прописана у своих родителей в районе РТ.

Мы молодая семья, я-безработная, муж работает один. Ребенку год и три месяца. Своего жилья у нас нет. Ребенок прописан по месту жительства мужа. На 43 кв метра прописано 4 человека. У свекрови скоро будет ребенок. То есть прописанных станет 5. Я прописана у родителей в Тамбовской области, но зарегистрирована тоже у мужа. Скажите, можно ли встать в очередь на квартиру для молодой семьи. И какие есть программы для молодых семей? Как получить свое жилье?

Какие документы нужно подать для получения ссуды от государства на приобретение жилья молодой семье по программе Доступное жилье молодой семье?

Какая помощь молодой семье на приобретение квартиры. Мы с мужем живем в г. Серпухов купили комнату в Серпухове прописан муж в ней и ребенок я не прописана не как не получается прописывать на долю к мужу нужно согласия всех жильцов у нас их нету. Можем ли мы стать на очередь как молодая семья на жилье, или на улучшения жилья. Подскажите как сделать нам пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

У меня вопрос у меня бабушка 79 лет у неё больные ноги из дома практически не выходит живём мы в Николаевске Волгоградской области как можно её оформить на группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение