Какие нужны документы на жильё как молодой семье в Николаевске волгоградской области мы живём в Чебоксарах но муж прописан там.

• г. Чебоксары

Какие нужну документы на жильё как молодой семье в николаевске волгоградской облости мы живём в чебоксарах но муж прописан там.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вместе зарегистрироваться в одном месте, так как Вы семья. И потом обратиться в администрацию для постановки на учет на жилье, ст.51,52 ЖК.