Как продлить просроченную 3-месячную регистрацию по трудовому договору на год

• г. Москва

Как продлить 3 х месячную регистрацию на год по трудовому договору, регистрация уже просрочена, в уфмс сказали что можно продлить с каким то бланком, не запомнила название.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам позвонить на горячую линию УФМС

но если регистрация просечена придется пересекать границу чтобы оформит патент.