Как продлить просроченную 3-месячную регистрацию по трудовому договору на год

• г. Москва

Как продлить 3 х месячную регистрацию на год по трудовому договору, регистрация уже просрочена, в уфмс сказали что можно продлить с каким то бланком, не запомнила название.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам позвонить на горячую линию УФМС

но если регистрация просечена придется пересекать границу чтобы оформит патент.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана. Временная регистрация просрочена на 5 дн. Работаю по трудовому договору. Продлить регистрацию отказались. Что мне делать?

УФМС отказали продлить регистрацию по бесрочному трудовому договору. Сказали, что надо трудовой договор обновить. Я гражданка Казахстана.

Спасибо.

Мы сделали патент, нам сказали, что имея патент нет необходимости делать вьезд-выезд каждые три месяца. Регистрация у нас просрочена уже месяц. Сейчас в УФМС требуют регистрацию. Можно ли её продлить в миграционной службе без вьезда-выезда?

Казахстана у меня заканчивается 3-х месячная регистрация но я работаю с января месяца по временной регистрации на руках есть трудовой договор могу ли я продлить сам регистрацию по трудовому договору и как это сделать... заранее спасибо.

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил регистрацию на 1 год по трудовому соглашению, гражданин Казахстана. По окончанию 1 года как можно продлить временную регистрацию? Нужен новый договор или можно продлить по действующему договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение