Бывший начальник жены пообещал прислать группу опасных людей - житель остается без поддержки в случае нападения

• г. Владимир

Бывший начальник жены, сегодня ночью пообещал прислать не хороших людей для возможной расправой. О намерениях начальника сообщили бывшие сотрудники по телефону. Сам отсутствую, и боюсь сегодня в день полиции вряд ли кто поможет если что. На просьбу покинуть дом и уехать к родне, отмахивается. Друзей в решении сего вопроса, реально нет.

Ответы на вопрос (4):

Сам отсутствую, и боюсь сегодня в день полиции вряд ли кто поможет если что. На просьбу покинуть дом и уехать к родне, отмахивается. Друзей в решении сего вопроса, реально нет.

---не бойтесь ничего не будет. А полиция всегда на посту.

Здравствуйте, Максим.

В данной ситуации, если начальник все-таки осуществит свои угрозы, выход один - обращаться в полицию. Сотрудники полиции обязаны отреагировать на обращение.

Супруге Вашей следует в дальнейшем записывать разговоры.

Супруге - запереть окна-двери. Владимир - не такой криминальный город, чтобы ночью кто-то нахрапом брал дом.

Не переживайте, это в дурь людей несет (по осени и пятнице).

Будет угроза (если кто-то приедет), пусть сразу вызывает полицию (праздник - не праздник, а на посту всегда есть сотрудники).

ЗАчем говорить о том, чего нет? Как произойдет что то тогда и действуйте. Поставьте регистратор для фиксации.