Наличие судимости и ее погашение

• г. Санкт-Петербург

В справке о судимости не указано ее погашение, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Судимость погашается автоматически со времением и сроки погашения зависят от тяжести статьи, поэтому данные о погашении не указываются.

Однако судимость не погашается автоматически, если приговор по каким-то причинам не исполнен. Кроме того, как исчислять сроки погашения, если судимость была по УК РСФСР? Кто будет исчислять? По какому кодексу? По какой редакции нужного кодекса?

Вам Выдали неправильную справку.