В армию попасть можно с категорией В.

• г. Ижевск

В армию попасть можно с катигорией В.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]В армию попасть можно с катигорией В.

С данной категорией не призывают в армию и не принимают на службу в правоохранительные органы.

Здравствуйте Финат, нет с данной категорией годности вы не попадете на службу в Российскую Армию. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте. Данный вопрос Вам стоит адресовать медикам в составе призывной комиссии или сотрудникам военкомата. Вообще - возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.