Вопрос дня - Могу ли я, как родная тётя, посещать племянника в детском доме и брать его на встречи?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь родной тётей своему племяннику, могу ли я с ним видеться в детском доме и забирать иногда в гости? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь родной тётей своему племяннику, могу ли я с ним видеться в детском доме и забирать иногда в гости?
Как вы договоритесь с руководителем.

Я являюсь родной тётей своему племяннику, могу ли я с ним видеться в детском доме и забирать иногда в гости?

---а вы точно его тётя? Тогда почему ребёнка к себе под опеку не заберёте? ведь на него и опекунские будут выплачивать и в семье будет расти.