Как пересчитывают стаж при расчете льготной пенсии для медицинских работников и что делать, если дикретный отпуск не учитывается

• г. Москва

Дикретный отпуск по уходу за ребенком с 1989 по 1991 год мне не считают этот стаж как год за полтора. Правильно или нет Я мед работник. Пересчитывают все по разному как быть При расчете льготной пенсии.8 916 882 13 03

Ответы на вопрос (1):

---никто вам звонить точно не будет, юристы мало того что вас бесплатно консультируют, так ещё и за свой счёт вам звонить должны? А ответ на вопрос вы уже получили.