Проблемы после болезни - Как вернуть личное имущество из строительной фирмы и восстановить связь с коллегами?

• г. Краснодар

Если коротко, то ситуация такая. Работала в строительной фирме, в один момент накануне командировки резко заболела. Меня в неё не взяли по причине болезни. Но зато без спроса взяли в пользование мой личный шуруповёрт. В итоге 1,5 месяца не могу его забрать. Многие бывшие коллеги на связь со мной просто не выходят или же игнорируют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В итоге 1,5 месяца не могу его забрать. Многие бывшие коллеги на связь со мной просто не выходят или же игнорируют. Что мне делать?
Вам легче забыть про него, на самом деле. ЛИбо можете подать в полицию по краже.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Один одногрупник вовремя занятий взял без спроса мой планшет и удалил без спросу в онлайн игре предметы на сумму в игре от 750-1000 как мне поступить?

Мой муж полицейский находится в командировке в Дагестане три месяца командировка шесть он заболел, если его откомандируют нужно ли ему возвращать деньги за командировку.

Я работала в фирме в период беременности, в данный момент фирма закрыта и руководитель не выходит на связь. Мне не заплатили заработную плату и декретные, так же я не могу забрать свою трудовую книжку. Что делать? Куда обращаться?

Ситуация такая бывший работник в период с 2011-2012 года работал водителем в фирме, оформлен не был, но зарплату получал каждый месяц, был выгнан за пьянку год назад. На данный момент фирма принадлежит другому человеку и этот работник написал в прокуратуру на фирму, что якобы ему не платили з.п.и отпускные. Что грозит директору фирмы? Что посоветуете делать?

Если мой коллега (бывший) предложил решить ситуацию моего знакомого в суде-дать правильный ответ,

Подскажите, если мой коллега (бывший) предложил решить ситуацию моего знакомого в суде-дать правильный ответ само собой с обоюдной выгодой!

Сумма была значительная-800 тр, и первым из рук клиента взял их я,но и передал через 2 минуты коллеге. Решения проблемы не последовало! Меня под пистолетом заставили написать долговую расписку, что делать я не знаю! Коллега на связь выходит но кормит завтраками и не встречается! У меня семья и 2 детей. Что делать?

Ситуация такая: муж, пока я была в командировке, уехал на моей машине (регистрация на меня), и взял моих 500 евро. Отключил все телефоны. На связь не выходит со мной. Только с мамой. Мама его мне контакты не дает, и скрывает его местонахождение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация я взял у папы машину без спроса поехал кататься и меня остановил сотрудники ДПС я сказал что машину взял без спроса, вопрос могут ли меня посадить в тюрьму если мне 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение