Проблемы после болезни - Как вернуть личное имущество из строительной фирмы и восстановить связь с коллегами?

• г. Краснодар

Если коротко, то ситуация такая. Работала в строительной фирме, в один момент накануне командировки резко заболела. Меня в неё не взяли по причине болезни. Но зато без спроса взяли в пользование мой личный шуруповёрт. В итоге 1,5 месяца не могу его забрать. Многие бывшие коллеги на связь со мной просто не выходят или же игнорируют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В итоге 1,5 месяца не могу его забрать. Многие бывшие коллеги на связь со мной просто не выходят или же игнорируют. Что мне делать?
Вам легче забыть про него, на самом деле. ЛИбо можете подать в полицию по краже.