Проблемы с отоплением в ТСЖ - жильцы жалуются на отсутствие проверок и отказы в подключении газа
• г. Волгоград
Жильцы создали тсж выбрали председателя а справку с псих диспансара не затребовали вот и мучаемся теперь жильцы жалуются во все инстанции только зря один ответ вы создали свое тсж вы к нам не относитесь или позвонят председателю что они едут с проверкой он включит на время проверки коммиссия уедет ивсе тепла нет а потом нас же и обвеняют отапливаемся газом так и до взрыва не далеко.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Доброго времени суток
Жильцы создали тсж выбрали председателя
Мария, а в чем сложность собрать новое собрание и переизбрать председателя. Ваш вопрос в чем заключается, вы его не задали
Задайте вопрос развернуто.