Проблемы с отоплением в ТСЖ - жильцы жалуются на отсутствие проверок и отказы в подключении газа

• г. Волгоград

Жильцы создали тсж выбрали председателя а справку с псих диспансара не затребовали вот и мучаемся теперь жильцы жалуются во все инстанции только зря один ответ вы создали свое тсж вы к нам не относитесь или позвонят председателю что они едут с проверкой он включит на время проверки коммиссия уедет ивсе тепла нет а потом нас же и обвеняют отапливаемся газом так и до взрыва не далеко.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Жильцы создали тсж выбрали председателя

Мария, а в чем сложность собрать новое собрание и переизбрать председателя. Ваш вопрос в чем заключается, вы его не задали

Задайте вопрос развернуто.