Незаконное размещение рекламы на фасаде дома - возможность предъявления претензии и требования денежной компенсации

• г. Краснодар

При строительстве моего дома подрядчиком была размещена реклама своей компании на фасаде дома без моего согласия. Могу ли я предъявить притензию и потребовать денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

При строительстве моего дома подрядчиком была размещена реклама своей компании на фасаде дома без моего согласия. Могу ли я предъявить претензию и потребовать денежную компенсацию?
Галина, в судебном порядке вы можете истребовать определенную денежную сумму с компании, которая незаконно разместила рекламную информацию с использованием вас и вашей собственности. Но предварительно попробуйте решить вопрос в до судебном порядке, написав претензию истребовав оплатить вам согласно вашего расчета.