Насколько законно требование оплаты максимального тарифа за электричество при регистрации в другой квартире и где подать жалобу

• г. Ростов-на-Дону

С меня берут плату за свет по максимальному тарифу, мотивируя это тем, что я зарегистрирован в другой квартире. Имеется ли на этот счёт нормативный документ? Если нет, то куда мне обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

куда мне обратиться с жалобой?

Для проверки законности начислений оплаты вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру района \ города \ области \ края. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.