Подписан договор между МУП и собственниками МКД без участия общественных организаций

• г. Краснодар

Подписан договор между МУП и собственниками одним лицом от всех собственников. В МКД на тот момент не было какой-либо организации: ТСЖ и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Подписан договор между МУП и собственниками одним лицом от всех собственников. В МКД на тот момент не было какой-либо организации: ТСЖ и т.д.

в чем вопрос то ваш Владимир??