Родители требуют удалить второго педагога из группы из-за создания негативной атмосферы - Как решить проблему воспитателю?

• г. Иркутск

Родители написали жалобу и требуют убрать второго педагога с группы. Жалоба: воспитатель создает негативный психо-эмоциональный настрой в группе. Что делать воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, жалоба написана, соответственно будут разбирательства, воспитателю, ходит на работу как не в чем не бывало и нормально работать, а что делать далее все будет зависит от проведенных проверок по данной жалобе.