Права собственности на двухкомнатную квартиру - конфликт и возможности выселения

• г. Хабаровск

Мой муж и сын были собственниками 2-х комнатной квартиры. Сын 2 года назад отписал свою долю моей внучке, а муж умер пол года назад я вступила в права наследования, но в этой квартире проживают моя дочь с зятем и внучкой за квартиру не платят и мне не дают жить всячески устраивая скандал. Могу ли я их выселить? И как?

Ответы на вопрос (1):

Вы с сыном два собственника, и значит Вы вправе подать иск о выселении не собственников. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.