Имею ли я право подать в суд на Пенсионный фонд, который нарушил производство и произвел вычет Более 50%. Спасибо!

• г. Сыктывкар

Имею ли я право подать в суд на Пенсионый фонд, который нарушил производство и произвел вычет Более 50%. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право подать в суд на Пенсионый фонд, который нарушил производство и произвел вычет Более 50%.
Имеете полное право.

Да, вы имеете право как обратиться с жалобой в вышестоящее отделение Пенсионного фонда, так и обратиться в суд, прокуратуру.