Скажите пожалуйста. Какие мне потребуются документы для продажи спиленных елок со своего участка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какие мне потребуются документы для продажи спиленных елок со своего участка?

Для того чтобы спилить елки даже со своего участка вам нужно разрешение на выпил. Если конечно вы не хотите большой штраф. Этого достаточно.

Если это у вас предпринимательская деятельность, связанная с выращиванием елок, то - ИП должен получить разрешение на выпил и осуществлять продажу елок со своего участка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.