Проблемы с постановкой на учет автомобиля из-за изменения паспортных данных владельца.

• г. Кемерово

Купила машину она снята с учета, продавец на момент продажи поменял паспорт и фамилию, в договор вписали старые паспортные данные такие как в ПТС. Будут ли проблемы при постановке на учет, или нужны новые данные владельца? Связались с владельцем и попросили новые данные, но она тянет время и не отправляет нам данные что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не будет проблем, главное чтобы в договоре купли-продажи были те же данные что и во всех документах.