Право адвоката на представление интересов истца от своего имени, при наличии членства в коллегии адвокатов

• г. Томск

На данный мосент адвокат состоит в коллегии адвокатов. На судебно процессе он высступал не от коллегии а от своего имени. Причем договор оказания услуг они предоставили от прошлого года. Вопрос: имел ли право адвокат представлять интересы истца от своего имени, если он состоит в коллегии адвокатов?

Ответы на вопрос (1):

На данный мосент адвокат состоит в коллегии адвокатов. На судебно процессе он высступал не от коллегии а от своего имени.
адвокат всегда выступает от своего имени.